Зерно Он-Лайн
29 марта 2024г., Пятница
Доска объявлений аграрного рынка в Южном ФО РФ

Элитная отечественная рисовая крупа функционального назначения

Организация предлагает (реализует) оптом и в розницу элитные сорта риса повышенной питательной ценности, не имеющих аналогов на российском рынке, произведённых накануне из зерна риса нового урожая:

- РОЗОВЫЙ РИС, улучшенный аналог узбекской ДЕВЗИРЫ. Предназначен для узбекского и классического плова, рассыпчатых гарниров, салатов с овощными и мясными ингредиентами. Отличается от традиционной белой крупы повышенной питательной ценностью, нежно-розовым оттенком, сохранением целостности ядер при варке, превосходным вкусом и ароматом;

- РИС КРАСНЫЙ НЕШЛИФОВАННЫЙ (шелушеный) «Чудотворец»;

- РИСОВЫЙ МИКС «Гурман» - оригинальный, сбалансированный по пищевой и питательной ценности продукт, состоящий из риса нешлифованного красного и нешлифованного белого.
«Чудотворец» и «Гурман» подходят всем, т.к. сочетают в себе полноценный рисовый белок, антиоксиданты, витамины группы В и Е, микроэлементы, калий, пищевые волокна. Они незаменимы во время поста, для любителей здорового образа жизни, спортсменов, увлекающихся фитнесом и бодибилдингом, следящих за фигурой, состоянием кожи и сосудов, желающих продлить молодость и мужское долголетие.

- РИСОВАЯ МАНКА «Милашка» быстрого приготовления представляет собой измельчённый до однородной мелкой фракции рис повышенной питательной ценности, в котором максимально сохранены витамины, микроэлементы и полноценный белок, стоящий на втором месте после женского молока. Подходит для гарниров, фрикаделей, супа, котлет, молочной каши, пудингов, запеканок, голубцов в т.ч. и «ленивых», фаршировки овощей и т.д. «Милашка» обладает гипоаллергенными свойствами и рекомендуется, как диетический продукт в дошкольных, детских и санаторных учреждениях. Он также незаменим в безглютеновой диете для имеющих проблемы в виде аллергической реакции на белковую фракцию – глютен, который входит в состав белка всех злаковых культур, кроме риса.
Представленные продукты получены на производственной линии, оснащённой высокотехнологичным оборудованием из уникальных сортов риса отечественной селекции, не использующей ГМО. Они успешно могут использоваться в крио- и консервной промышленности. Наш рис выращивается в экологически чистых условиях Краснодарского края.

За более подробной информацией обращайтесь: 8 918 952 72 38, Татьяна.
e-mail: lotochini@yandex.ru
Регионы: Южный ФО РФ
Категория Предложение, Продукты переработки
Автор ИП Лоточников С.В.
Телефон +7-918-9527238
Размещено 08.12.2012 14:54
Показов cегодня: 2, всего: 878
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Цены на рынке: крупа


Объявление размещено в разделах:
Цены: рис в Южном ФО РФ
Цены: крупа в Южном ФО РФ
Цены: мак в Южном ФО РФ
Цены: лен в Южном ФО РФ
Цены: молочные продукты в Южном ФО РФ
Цены: хранение в Южном ФО РФ


Следующее объявление в разделе рис:
МУКА В/С, 1 СОРТ

Предыдущее объявление в разделе рис:
ЗЕРНО ЗЕРНО МУКА КРУПЫ, САХАР МАСЛО МАКАРОНКА КОРМОСМЕСЬ ЖМЫХ отруби

 Адрес объявления: https://yfo.zol.ru/Prodazha/Elitnaya-otechestvennaya-risovaya-krupa-funktsionalnogo_Prodam_ris_3371754.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: