Зерно Он-Лайн
24 апреля 2024г., Среда
Доска объявлений аграрного рынка в Южном ФО РФ

Танк Молочный Универсальный, Ванна длительной пастеризации

Цена: 180 000 руб.
Танк молочный универсальный (ТМУ)- предназначен для пастеризации и технологического нагрева молока (сливок и других жидких продуктов), приготовления производственной закваски на чистых культурах молочнокислых бактерий, а также для смешивания многокомпонентных составов в пищевой, химической, фармацевтической промышленности. Состоит из обечайки, трёх рубашек охлаждения (нагрева), крышки, днища, теплоизоляции, облицовки, люка и опор. Две рубашки приварены к бокам обечайки, а третья на днище.Обечайка сваривается из нержавеющей листовой стали марок AISI 304 (08Х18Н10) или AISI 316 (08Х17Н13М2). Рубашка представляет собой два листа нержавеющей стали сваренных между собой точечной микроплазменной сваркой и раздутых компрессором высокого давления. Днище может быть плоским, наклонным. В качестве изоляции может использоваться листовой вспененный полистирол или вспененный полиуретан, толщина изоляции рассчитывается в зависимости от температурных режимов. Облицовка изготавливается из стали AISI 304 толщиной 1.5-2 мм, и герметично приваривается к погонам. Люки могут располагаться на верхней крышке (верхний) или на обечайке (боковой).В стандартную комплектацию ТМУ включены: мотор-редуктор с мешалкой, моющая головка, датчик температуры, регулировочные опоры, петли строповочные. Оборудование соответсвует ГОСТу.

Опции: уровнемер, смотровое стекло с подсветкой , кран пробоотборник.

Компания ООО "Генераторы Ледяной Воды" существует на рынке пищевого оборудования с 1996 г. Мы производим полный спектр оборудования, применяемого при переработке молока: генераторы ледяной воды; молоко-охладительные установки; емкостное технологическое оборудование; пастеризационно-охладительное оборудование; гомогенизаторы; модульные молочные мини-заводы; молокоприёмные пункты; сыроварни.
Будем рады ответить на Ваши вопросы!
Регионы: Южный ФО РФ
Стоимость 180 000 руб., предложение
Категория Предложение, Продукты переработки
Автор ООО "Генераторы Ледяной Воды"
Телефон +7 (499) 7032068118:+7 (913) 2691313
Размещено 22.04.2015 12:12
Сайт: http://sputnikglv@gmail.com
Показов cегодня: 2, всего: 909
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Оборудование: спрос и предложение


Объявление размещено в разделах:
Южный ФО РФ: молочные продукты, спрос и предложение
Южный ФО РФ: оборудование, спрос и предложение


Следующее объявление в разделе молочные продукты:
Бойлер для нагрева воды

Предыдущее объявление в разделе молочные продукты:
Молоко сырое Высший сорт от производителя

 Адрес объявления: https://yfo.zol.ru/Prodazha/Tank-molochnyj-universalnyj-vanna-dlitelnoj_Prodam_molochnye-produkty_6201404.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: